"Технологии покупки и продажи жилых объектов. Курс повышения грамотности населения".

Категория слушателей: частные лица, желающие узнать закономерности процесса покупки/продажи жилых объектов недвижимости в личных интересах. Цель семинара: ознакомление населения с технологией (закономерностями) покупки/продажи жилых объектов недвижимости в г. Новосибирск и НСО. Задачи семинара: ознакомить слушателя с юридическими, психологическими, технологическими аспектами сделки покупки/продажи жилых объектов недвижимости. Количество часов: по 4 академических часа на каждую сделку.

Гражданские проекты 18+

•Прежде всего, курс будет полезен тем, кто хочет самостоятельно продать свою квартиру. Причем причин может быть несколько, от нежелания доверять кому-либо решения своего «квартирного вопроса», до желания оптимизировать свои расходы, и не оплачивать услуги риэлторам. Если это вас интересует – добро пожаловать на наш курс.

•Так же курс предназначен для людей, которые захотят обратиться к специалистам по недвижимости. Или возможно уже обращались к ним, но разочаровались. Это обучение, также будет полезно. В программе курса предусмотрен информационный блок о том, как найти достойного специалиста.


• Мероприятие будет полезно тем, кто периодически совершает сделки купли - продажи с объектами недвижимости, т.е. инвесторам.


•Тем, у кого объект недвижимости расположен в местности, где нет специалистов по недвижимости, и есть задача продать его.


•Курс раскрывает суть работы специалиста по операциям  с недвижимостью.А это возможность примерить на себя профессию, и сделать выводы на сколько она вам подходит.

Приглашаем всех, кто хочет решить свои жилищные вопросы, сэкономить серьезную сумму денег, и познакомиться с технологиями покупки и продажи жилых объектов, которые применяют профессионалы рынка недвижимости.

 

Поделиться:

1679 дней назад
21 сентября 2019 12:00–18:00

Новосибирск
Marins Park Hotel Novosibirsk. Вокзальная магистраль 1 Крупнейший отель столицы Сибири, расположенный в самом центре города рядом с Железнодорожным вокзалом. В 100 метрах от отеля – станция метро «Площадь Гарина-Михайловского».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов